Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01
search
Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01 Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01 Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01 Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01 Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01 Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01 Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01 Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01 Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01 Mexen Jasper painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1318-1227-187-255-4V1-01
LVT LVT
Montagem com cola Montagem com cola
Índice:
F1318-1227-187-255-4V1-01
Comprimento:
1227 mm
Largura:
187 mm
Espessura:
2,5 mm
Estrutura:
Amostra - Não - ()
Os painéis vinílicos Mexen Jasper oferecem uma solução sofisticada e durável para o seu espaço. Com dimensões de 1227 mm de comprimento e 187 mm de largura, possuem espessura de 2,5 mm e camada de desgaste de 0,55 mm, garantindo resistência AC4 e uso classe 32. A estrutura de carvalho e o encaixe 4 V-Fuga proporcionam um acabamento elegante. São fáceis de instalar com cola e totalmente impermeáveis. Com resistência a danos e arranhões, são compatíveis com aquecimento de piso de baixa temperatura e facilitam a limpeza.
Especificação do produto:
Comprimento: 1227 mm
Largura: 187 mm
Espessura: 2,5 mm
Espessura da camada de desgaste: 0,55 mm
Classe de abrasão: AC4
Classe de utilização: 32
Quantidade de peças por embalagem: 12
Quantidade de m² por embalagem: 2,75
Estrutura: Carvalho
Material: Plástico
Método de montagem: Colagem
Classe antiderrapante: DS
Condutividade térmica: 0,087 W/mK
Antiestático ≤ 2kV
4 lados V-Fuga
Base PVC integrada
Resistência à água - 100%
Superfície fácil de limpar
Resistência a danos mecânicos e arranhões
Compatível com aquecimento de piso de baixa temperatura
Soluções inovadoras utilizadas neste produto
LVT
Montagem com cola
Suave e agradável ao toque
Estrutura da madeira
Comprimento
1227 mm
Largura
187 mm
Espessura
2,5 mm
Padrão
Material
Plástico
Método de montagem
Com cola
Espessura da camada de desgaste
0,55 mm
Quantidade de peças por pacote
12
Quantidade de m² na embalagem
2,75
V-Fuga
Estrutura
Tonalidade
Natural
Escreva para nós
19,87%
Preço mais baixo dos últimos 30 dias
Área útil
m2
+10% de estoque
2.7533 m2
rosquinha: 1 - peças: 12
LVT LVT
Índice:
F1318-1227-187-255-4V1-01
1227 mm
187 mm
2,5 mm