Mexen Modesto painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1403-1227-187-255-4V1-01
search
Mexen Modesto  painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1403-1227-187-255-4V1-01 Mexen Modesto  painéis vinílicos 1227 x 187 mm LVT Dryback 2,5 mm, base PVC, 4 V-Fuga, Carvalho - F1403-1227-187-255-4V1-01
LVT LVT
Montagem com cola Montagem com cola
Índice:
F1403-1227-187-255-4V1-01
Comprimento:
1227 mm
Largura:
187 mm
Espessura:
2,5 mm
Estrutura:
Amostra - Não - ()
Os Mexen Modesto panele winylowe oferecem uma solução elegante e duradoura para qualquer espaço. Com dimensões de 1227 x 187 mm e uma espessura de 2,5 mm, estes painéis são resistentes ao desgaste, com uma camada de desgaste de 0,55 mm e classificado como AC4 para durabilidade. Oferecem uma estrutura única de carvalho e são totalmente à prova de água, garantindo proteção contra danos. A sua instalação por colagem garante uma fixação segura e o acabamento com 4 V-Fugas adiciona um toque sofisticado. São compatíveis com aquecimento de chão a baixa temperatura e a superfície facilita o seu cuidado e limpeza.
Especificação do produto:
Comprimento: 1227 mm
Largura: 187 mm
Espessura: 2,5 mm
Espessura da camada de desgaste: 0,55 mm
Classe de abrasão: AC4
Classe de utilização: 32
Quantidade de peças no pacote: 12
Quantidade de m² no pacote: 2,75
Estrutura: Carvalho
Material: Plástico
Método de instalação: Cola
Classe de antiderrapagem: DS
Condutividade térmica: 0,087 W/mK
Antiestático ≤ 2kV
V-Fuga em 4 lados
Base PVC integrada
Impermeabilidade - 100%
Superfície que facilita a limpeza de sujeira
Resistência a danos mecânicos e arranhões
Compatibilidade com aquecimento de piso de baixa temperatura
Soluções inovadoras utilizadas neste produto
LVT
Montagem com cola
Suave e agradável ao toque
Estrutura da madeira
Comprimento
1227 mm
Largura
187 mm
Espessura
2,5 mm
Padrão
Material
Plástico
Método de montagem
Com cola
Espessura da camada de desgaste
0,55 mm
Quantidade de peças por pacote
12
Quantidade de m² na embalagem
2,75
V-Fuga
Estrutura
Tonalidade
Natural
Escreva para nós
19,87%
Preço mais baixo dos últimos 30 dias
Área útil
m2
+10% de estoque
2.7533 m2
rosquinha: 1 - peças: 12
LVT LVT
Índice:
F1403-1227-187-255-4V1-01
1227 mm
187 mm
2,5 mm