Mexen Zing radiador de casa de banho 1200 x 500 mm, 513 W, branco - W128-1200-500-00-20
search
Mexen Zing radiador de casa de banho 1200 x 500 mm, 513 W, branco - W128-1200-500-00-20 Mexen Zing radiador de casa de banho 1200 x 500 mm, 513 W, branco - W128-1200-500-00-20 Mexen Zing radiador de casa de banho 1200 x 500 mm, 513 W, branco - W128-1200-500-00-20
Aço Aço
Máx. 0,6 Mpa Máx. 0,6 Mpa
Máx. 95°C Máx. 95°C
Índice:
W128-1200-500-00-20
Altura:
1200 mm
Cor:
Largura:
500 mm
Potência de aquecimento:
513 W
Cor - Branco - ()
Dados técnicos:
Altura: 1200 mm
Largura: 500 mm
Profundidade: 73 mm
Espaçamento entre ligações:
- 47 cm (inferior) ou 5 cm (central)
Cor: Branco RAL 9016
Material: Aço
Peso: 10,50 kg
Reação ao fogo: A1
Temperatura de operação: máx 95 °C
Pressão de trabalho máxima: 0,6 Mpa
Potência de aquecimento:
- 75/65/20 °C - 513 W
Conexões:
- 2xG ½″ centrais
- 4xG ½″ no topo e na base à direita ou à esquerda
Possibilidade de montar resistência
Revestimento de alta qualidade, durável e resistente à corrosão
Inclui: suspensões, kit de montagem, tampões de vedação e purgador
Soluções inovadoras utilizadas neste produto
Aço
Máx. 0,6 Mpa
A pressão máxima de trabalho é de 0,6 Mpa (6 bar). Isto significa que o radiador pode funcionar de forma segura e eficaz em condições normais de utilização. Proporciona um conforto térmico ideal e uma temperatura agradável no ambiente.
Máx. 95°C
Resistência ao embaciamento e à corrosão
10 anos de garantia
Série
Largura
500 mm
Altura
1200 mm
Profundidade
73 mm
Tipo
513 W
Cor
Material
Aço
Força de montagem
Universal
Espaçamento da ligação
5 cm , 47 cm
Ligação
Central , Inferior
Orientação
Vertical
Informações sobre segurança
Condições de garantia
Produtor
Não encontrou a resposta?
Escreva para nós
20%
Preço mais baixo dos últimos 30 dias
Aço Aço
Máx. 0,6 Mpa Máx. 0,6 Mpa
Máx. 95°C Máx. 95°C
Índice:
W128-1200-500-00-20
1200 mm
500 mm
513 W