Mexen BRASS extensão redonda de latão 1 rosca fêmea x 1 rosca macho, 25 mm - W97415-1010-25
search
Mexen BRASS extensão redonda de latão 1 rosca fêmea x 1 rosca macho, 25 mm - W97415-1010-25 Mexen BRASS extensão redonda de latão 1 rosca fêmea x 1 rosca macho, 25 mm - W97415-1010-25
Latão Latão
1 Mpa 1 Mpa
Resistência a altas temperaturas Resistência a altas temperaturas
Índice:
W97415-1010-25
Tipo:
Extensor
Comprimento:
25 mm
Diâmetro da conexão 1:
1" F
Diâmetro da Conexão 2:
1" M
Diâmetro da conexão 1 - 1" F - ()
Diâmetro da Conexão 2 - 1" M - ()
Dados técnicos:
Diâmetro da conexão 1: 1" rosca fêmea
Diâmetro da conexão 2: 1" rosca macho
Comprimento: 25 mm
Material: Latão
Temperatura de trabalho: máx. 95 °C
Pressão de trabalho máxima: 10 bar
Soluções inovadoras utilizadas neste produto
Latão
1 Mpa
O produto está adaptado para funcionar em instalações onde a pressão de trabalho pode atingir até 1 Mpa (10 bar). Este é um parâmetro importante que garante o funcionamento correto e seguro em sistemas com pressão relativamente alta.
Resistência a altas temperaturas
10 anos de garantia
Certificado Higiénico PZH
Série
Comprimento
25 mm
Tipo
Extensor
Diâmetro da conexão 1
1" F
Diâmetro da Conexão 2
1" M
Instruções de montagem
Informações de segurança
Condições de garantia
Teste PZH
Produtor
Não encontrou a resposta?
Escreva para nós
18,96%
Preço mais baixo dos últimos 30 dias
Latão Latão
1 Mpa 1 Mpa
Índice:
W97415-1010-25
25 mm
1" F
1" M