Mexen PEX-P Tê de compressão, prensado PEX 25 x 1 GZ x 25 - W97133-2510M25-00
search
Índice:
W97133-2510M25-00
Diâmetro da conexão 1:
25 mm
Diâmetro da Conexão 2:
1" M
Diâmetro da Conexão 3:
25 mm
Diâmetro da conexão 1 - 25 mm - ()
Diâmetro da Conexão 3 - 25 mm - ()
Dados técnicos:
Diâmetro da conexão 1: 25 mm
Diâmetro da conexão 2: 1"  GZ
Diâmetro da conexão 3: 25 mm
Corpo: Latão com revestimento de níquel
Anel: PE
Manga: Aço inoxidável 304
O-rings: NBR
Para mandíbulas tipo: U
Temperatura de trabalho: máx 95 °C
Pressão máxima de trabalho: 10 bar
A janela de inspeção permite verificar se o tubo foi totalmente pressionado até o final da conexão
1 Mpa
O produto está adaptado para funcionar em instalações onde a pressão de trabalho pode atingir até 1 Mpa (10 bar). Este é um parâmetro importante que garante o funcionamento correto e seguro em sistemas com pressão relativamente alta.
Diâmetro da conexão 1
25 mm
Diâmetro da Conexão 2
1" M
Diâmetro da Conexão 3
25 mm
Escreva para nós
19,92%
Índice:
W97133-2510M25-00
25 mm
1" M
25 mm