Mexen PEX-P tê de compressão, prensa PEX 32 x 1 GZ x 32 - W97133-3210M32-00
search
Índice:
W97133-3210M32-00
Diâmetro da conexão 1:
32 mm
Diâmetro da Conexão 2:
1" M
Diâmetro da Conexão 3:
32 mm
Diâmetro da conexão 1 - 32 mm - ()
Diâmetro da Conexão 3 - 32 mm - ()
Dados técnicos:
Diâmetro da conexão 1: 32 mm
Diâmetro da conexão 2: 1" GZ
Diâmetro da conexão 3: 32 mm
Corpo: Latão com revestimento de níquel
Aro: PE
Luva: Aço inoxidável 304
O-rings: NBR
Para mandíbulas do tipo: U
Temperatura de operação: máx 95 °C
Pressão máxima de trabalho: 10 bar
1 Mpa
O produto está adaptado para funcionar em instalações onde a pressão de trabalho pode atingir até 1 Mpa (10 bar). Este é um parâmetro importante que garante o funcionamento correto e seguro em sistemas com pressão relativamente alta.
Diâmetro da conexão 1
32 mm
Diâmetro da Conexão 2
1" M
Diâmetro da Conexão 3
32 mm
Escreva para nós
19,81%
Índice:
W97133-3210M32-00
32 mm
1" M
32 mm